Многофункциональное здание - Незавершенное строительство - объявление N33290121

Реклама
Коммерческая недвижимость Тавда, Более месяца назад

Многофункциональное здание - Незавершенное строительство

Незавершенный объект недвижимости - Полифункциональное здание

Незавершенный объект недвижимости, представляет собой два Полифункциональных здания, с удобным расположением на одной из центральных улиц города Тавда, в экологически благоприятном районе, по адресу: Свердловская область, город Тавда, ул. Елохина7 (степень готовности - 76%); ул. Елохина 7-а ( степень готовности - 42%).

Общая площадь земельных участков = 5245 м2. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: земельные участки, предназначенные для размещения производственных и административных зданий, строений, сооружений промышленности, торговые центры.

Общая площадь застройки зданий = 2536 м2.

Здания расположены на собственном участке земли, и представляют собой два 3этажных каркасных здания из железобетона (aдминиcтpaтивнo-бытoвoй кopпyc + пpoизвoдcтвeнный).

Два подземных помещения на отметке - 4. 400 и две шахты грузового лифта, расположены в производственном корпусе.

Территория с 2 сторон, ограждена железобетонным забором. С одной стороны, территория граничит с ОАО « Тавдинский хлебозавод» ; с другой, с соседним жилым домом.

Зданию присвоен почтовый адрес.
Выполнены скрытые специальные работы.
Электроснабжение и водоснабжение объекта, осуществляется по временной схеме, на период строительства, с оформлением необходимых документов у поставщиков коммунальных услуг.
Получены технические условия на все специальные работы.

Незавершенное Полифункциональное здание, Собственный земельный участок продаются за 1210 р /1 м2 общей площади застройки, что составляет: 7598 м2 х 1210 р = 9200000 р. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Назначение недвижимости: Торговое помещение
Площадь, м2:7598 м2
Район:Центр
Адрес:Свердловская обл. , г. Тавда, ул. Елохина 7
Цена:9200000,00